Объявление неактуально

Сэм

Актуальность: 07.01.2020

Описание

Сэм попал в приют с поврежденной лапой. Мы не можем сказать что случилось и что с его лапкой. Но однозначно только одно: лапка причиняет дискомфорт и наступать на нее больно. У нас разрывается сердце, что такое милое создание, с такими большими смешными ушами, с таким добрым нравом, каждый день испытывает боль. И боль эта не только от поврежденной лапы. До сих пор Сэм в приюте. До сих пор Сэм в одиночестве. До сих пор Сэм в тесном вольере.
Сэм у нас очень тянется к людям. Но руки до него просто не доходят. Волонтеров слишком мало. А собак очень много! Вы можете помочь Сэмушке! Пожалуйста, подарите ему дом! Вы избавите его хотя бы от части его страданий. Для него это большой шанс на полноценную жизнь! Если вы не можете его забрать, то вы можете по-другому помочь Сэму. Приезжайте, помогите нам с социализацией Сэма. Приезжайте его погладить, повычесывать, погулять!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные