Объявление неактуально

Собаки в добрые руки - Джемма

Джемма

Актуальность: 25.12.2019

Описание

Кто смотрел кинофильм «Зеленая миля»? Помните того добродушного, но несчастного негра? Джемма такая же безобидная, большая, но собака. Здесь не нужно быть любителем больших собак, здесь настолько широка аудитория соискателей, у которых не только Джемме было бы комфортно, но и самим потенциальным хозяевам.
Загородный дом, большая/маленькая квартира, семья с ребенком или с несколькими детьми, молодые пенсионеры, молодая и активная семья. Да просто устанем перечислять все варианты, в которых и Джемме, и людям будет хорошо.
Уникальная, мировая, самая достойная собака Джемма!
Несмотря на свои «кому за 30 кг», Джемма может достать ваш кончик носа и лизнуть от переизбытка эмоций с легкой грацией. А спустя 5 минут пойдет рядом не спеша, а если чуть забежит вперед, то не раз оглянется, чтобы еще раз убедиться, что ее любимый человек ее не оставил, как когда-то в ее прошлом.
Если совсем коротко охарактеризовать Джемму, то именно слово «родная» больше всего ей подходит. А иметь родную душу рядом - это то, с чем не так уж мы часто сталкиваемся по жизни.
Хочется писать про Джемму самые нежные слова, которые есть на свете, на всех языках мира! Потому что все они про Джемму.
Если вы не зависите от стереотипов о том, что собака до 7-15 кг должна/может жить в квартире, а все, что больше, то только в вольере или загородном доме, Джемма будет самым дорогим или одним из самых дорогих «людей» рядом с вами!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные