Объявление неактуально

Собаки в добрые руки - Лея

Лея

Актуальность: 04.01.2020

Описание

Давным-давно в далёкой-далёкой галактике жила одна принцесса, не похожая на обычных принцесс. Розовым платьям она предпочитала чёрно-белую меховую накидку. Степенным приёмам — весёлые подвижные игры и приключения. А ещё у неё были лапки…
Наша Лея вполне бы могла сниматься в кино, а то и сериале, при этом работать круглосуточно — её энергии хватило бы на всю съёмочную группу. Единственное — боимся, что в кадр бы больше никто не попал: Лея настолько шустрая и озорная, что держать её в стороне от эпицентра событий было бы невозможно! Когда мы просто подходим к калитке в её вольер, она всем своим видом показывает, что если мы не откроем сейчас, то она снесёт всё на своём пути. Мы слушаемся, и через долю секунды она уже лижет лицо, обнимает и рассказывает все свои новости.
Прогулка с Леей — это настоящий космический полёт на сверхзвуковой скорости. Ей надо всюду успеть, покружиться, и, конечно, зацеловать волонтёра, ведущего её на поводке. Кажется, что она может зажечь озорной огонёк игры даже в самой старой и ленивой собаке: все псы вокруг Леи преображаются и становятся озорными щенками.
Лея ооочень любит людей, и ей просто необходим свой собственный человек. Нашей космической принцессе нужен кто-то активный, готовый к пробежкам, долгим прогулкам и, конечно, шквалу нежности. Уживётся с другими собаками и детьми. Возможно, даже с кошкой, но точно сказать не можем.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные