Объявление неактуально

Вегас

Актуальность: 07.01.2020

Описание

Москва. Приют Солнцево.
Вегас красив настолько, что фотографии просто не могут передать этого! Большой черный пес очень похожий на волка! Этот взгляд не передать) Мистический, загадочный, невероятный!
Да, Вегас это невероятный пес! Его волчья внешность может пугать, но поверьте, внутри он самый настоящий домашний пес! Ласковый, добрый, спокойный! Вегас для тех, кто не готов приучать собаку спокойно ходить на поводке. Он идеально ходит на поводке и очень хорошо чувствует человека.
Вегас очень сдержанный, но стоит ему заметить, что к нему идут волонтеры, то его глаза от радости загораются, как два огонька! ? Этот красавчик прям светится изнутри от предвкушения! Прогулки! Вегас их просто обожает! Исследовать местность, пробежаться рядом с волонтером, познакомиться с другими собаками, пожевать травки?
Вегас был настоящим волчонком, никого к себе не подпускал и очень боялся человека. Но однажды его обняли! Так он узнал что такое любовь и ответил нам взаимностью! Сейчас Вегас самый ласковый пес на свете! Ну а мы ищем ему самую любящую семью! Наш волшебный Вегас вас заждался, правда! Приезжайте знакомиться с невероятным Вегасом!
Вегасу около 6-7 лет, привит, кастрирован, ходит на поводке, рост в холке 55 см, высокий, статный и очень красивый!
Отдается уверенным людям и грамотным собаководам. Потому что Вегас только-только стал по-новому жить.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные