Объявление неактуально

Молли

Актуальность: 25.12.2019

Описание

Москва. Приют Солнцево.
Мы хотим рассказать о Молли, чтобы она скорее вырвалась из дурацкого детдома, где не место этой нежной и кроткой собаке!
Несмотря на довольно упитанную внешность, Молли остается слабым звеном приюта. Обидеть ее может любая собака, даже размером с кошку. Молли поникнет, спрячется за коленки и задрожит. Но если вы остались наедине с этой добротой, то все! Вы пропали. Вы утонули в нежности и объятьях. Она будет навзрыд вас обнимать и ластиться.
И какая Молли все же красивая собака! Эти висячие ушки, как лепесточки прекрасного цветка, и которые пока уныло лежат на ее щечках. Эти глаза, которые уже который год говорят и сородичам, и нам, волонтерам: «Что я здесь делаю?»... Возможно, у нас, волонтеров, свое представление о той же самой красоте у собаки, но ведь вы только представьте ее домашней!
Чистая, намытая, шерсть блестит в любое время года и суток, и важно, передвигая лапами, она гордо и рядом идет в ногу со своим хозяином!
А уши? Уши готовы бы взлететь, но Молли вся такая добродушная, нежная и спокойная, что ушам только и остается, что приподниматься разве что при виде любимого хозяина и вкусняшки!
Нежная Молли незаслуженно ступила на тропинку, которая привела ее в ад...
Молли примерно 5-6 лет, стерилизована, рост в холке 60 см, выше колена, вес примерный от 40 кг. Очень любит "посидеть" на ручках, прижимается так, что хочется разнести всю округу, лишь бы она не волновалась. Хочется скорее её в семью, которая любит больших и добрых собак. Семью, которая будет гордо ходить с ней на прогулку, улыбаясь на комплименты, и говорить: "Да, Молли из приюта! Да, мы знаем, что она ОЧЕНЬ красивая собака.
Пойдем, Молли, пойдем домой, родная."

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные