Объявление неактуально

Лиззи

Актуальность: 02.01.2020

Описание

Лиззи, цвета апельсина! Очень милая и смешная собачка, которая не так давно попала в приют вместе со своими братьями и сестрами! Лиззи маленькая и забавная мордашка персикового окраса. Очень стеснительная с посторонними людьми и ни на шаг не отходит от своего брата! Но когда Лиззи чувствует, что она под защитой Лорда, то смело бежит на выгульную играть с другими собаками!

Лиззи нужен человек, который не будет ждать от нее немедленного доверия, а наберется терпения и подружится с Лиззи. Лиззи нужен человек, с которым она будет себя чувствовать в безопасности! Тогда она раскрывается, становится очень ласковой и игривой собакой! Лиззи очень нужно общение с человеком, учиться доверять! Если Вы готовы приехать и подружиться с Лиззи, мы Вас очень ждем! Надеемся, что вскоре Лиззи найдет дом?. Вы можете ей в этом помочь. Помочь начать доверять человеку. Мы очень ждем в свою команду человека, который помогал бы нам учить Лиззи доверять и не бояться посторонних людей! Приезжайте в приют, чтобы погулять с Лиззи!
Лиззи до года, стерилизована, привита, ходит на поводке.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные