Собака пристроена

Адель

Актуальность: 10.03.2020

Описание

Благородная и харизматичная девочка Адель ищет дом!

Мы рады, что вы заглянули на страничку Адель и увидели в ней вероятного кандидата на место в вашем сердце! Поверьте, она заслуживает такого внимания, хоть и не избалована теплом и лаской.

Сейчас Адель примерно 4 года. Это уже взрослая собака, сформировавшаяся личность со своими особенностями характера. В первую очередь, это невероятно "деловая" девочка, что полностью соответствует значению ее имени (Adele - благородная, невозмутимая). Прежде чем бросаться к новым людям, предметам и вещам, она тщательно оценит ситуацию, поводив в разные стороны своим угольным носом, везде пройдет, все проверит, изучит. Адель не любит беспорядок, поэтому даже когда остается одна в доме, не позволяет себе лишнего, ничего не портит и не тащит в другое место. Очень смышленая собака, быстро учится, все замечания и пожелания схватывает на лету. Вам не придется долго искать с ней общий язык, она достаточно умна, чтобы подстроиться под вас.

Адель - спокойная и ласковая особа, но в случае необходимости сможет постоять и за себя, и за ближнего. По надобности она успокоит и утешит, ведь ее добрейшие глаза излучают невероятно теплую энергетику, любовь и силу. Адель любит обниматься, однако совершенно не навязчива, будет к вам расположена с первой встречи, если вы почешете ей шерстку и животик. Такие "сеансы" она просто обожает!

К другим животным Адель относится нейтрально, в том числе никогда не конфликтует с кошками. Идеально ведет себя на прогулке, не отступает от человека, приучена к поводку "на ура". Девочка привита, стерилизована, никаких нареканий по состоянию здоровья нет. Адель пристраивается только в квартиру или в частный дом с возможностью проживания в помещении.

Мы надеемся, что вам приглянулась Адель! Подарите ей шанс на счастливую домашнюю жизнь! Звоните

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные