Объявление неактуально

Полкан

Актуальность: 17.07.2022

Описание

Когда видишь Полкана впервые, то возникает непреодолимое желание обнять его как большую уютную и самую любимую игрушку! В нем столько тепла и добра, что он с радостью делится этим со всеми окружающими.
Полкан прекрасно относится к людям и своим сородичам, всегда рад составить компанию на прогулке или во время игр. Пес-компаньон и самый лучший друг, разве вы не такого искали?

Сейчас Полкану 5 лет, рост в холке составляет порядка 50 см. Несмотря ни на что, он смотрит на этот мир позитивно. Полкан игрив и дружелюбен, хорошо впишется в семью, где уже есть другая собака. Он очень спокойный, умиротворенный, поэтому Полкана нужно тормошить для активных занятий, чтобы мальчик не терял мышечный тонус. В таком случае, он с легкостью составит вам компанию во время занятий спортом, а затем - во время отдыха на диване :) Полкан - чудесная грелка и антидепрессант, который успокоит вас после напряженного дня.

Полкан отлично адаптируется в новой обстановке, любит всех и сразу! Песик полностью готов к пристройству, он здоров, привит, кастрирован. У вас не возникнет трудностей с выгулом Полкана: он замечательно ходит на поводке. Он очень ждет вас в стенах приюта! Звоните.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует