Черныш

Актуальность: 19.02.2024

Описание

А знаете ли вы, что черные собаки в приютах не видимы для соискателей? Вот идут желающие взять собачку мимо вольеров, нахваливают и отмечают трехцветных, беленьких, рыжих собак, а вот мимо черных проходят молча.

По статистике, в некоторых штатах Америки, в приютах в первую очередь подвергают эвтаназии именно черных собак, как бесперспективных в пристройстве. Американские зоозащитники даже организовывают выставки только черных собак приютов BlackDogFest, чтобы дать им возможность выжить и попасть в любящие руки.

Вот и у нас в приюте сидит такой красавчик - смоляной Черныш. Eму почти 3 года, рост выше среднего - примерно 45 см. Он такой приятный и дружелюбный. Легко
уживается со своими соседями - и мальчиками, и девочками. На прогулочной площадке весело и с удовольствием играет, а потом вдруг подбежит на погладиться и дальше поскакал.

Знает команды, любит человеческий голос, отзывается с удовольствием и
Благодарностью. Подойдет молодой или семейной паре. С кошками и с детьми не пробовали его знакомить, но с большой долей вероятности с детьми он с удовольствием поладит!

Приходите к нам в приют знакомиться.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Галина
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -
  • Собака пристроена
  • Ошибка в карточке
  • Контакт не отвечает

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Черныш

Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Местоположение: Москва
Приют: Солнцево (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Галина

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные