Объявление неактуально

Бади

Актуальность: 12.07.2019

Описание

Бади, очень ласковый и милый щенок. С нормальной здоровой психикой, несмотря на тяжелую судьбу. К людям абсолютное отсутствие агрессии, только ласка и доброта. Идеально подойдет для семьи с детьми. Равнодушен к кошкам. Хотя с большим интересам разнюхивал морскую свинку)). В квартире аккуратен, провода и мебель не грызет. Очень послушный. Всегда возле человека. Нашли его во дворе на улице. Его выкинули «добрые люди». За время скитаний был побит и погрызан собаками. У нас он уже 2 недели, вначале хромал и был весь в ссадинах. Первым делом отвезли в клинику, как ни странно – полностью здоров. от былых ран не осталось и следа!!! Прошел полностью всю необходимую медицинскую профилактику. Сделали прививки против бешенства. Абсолютно неприхотлив к еде, кашу лопает за обе щеки. Даже корм не настолько любит. Сейчас Бади с нетерпением ищет себе верного хозяина. У нас уже есть одна собака, тоже подобранная, а содержать 2-х в однокомнатной квартире очень сложно. Очень не хочется его отдавать в приют, так как там его окончательно погубят. Так что спешите… Бади ждет Вас.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует