Объявление неактуально

Кэрри

Актуальность: 09.06.2020

Описание

⠀Смотрите какая красивая собака смотрит на вас с экрана. Ну и как в такую не влюбиться? Поверьте мне, если у вас появилось желание с ней познакомиться,то она вас уже обожает. Ну а если вы принесете с собой что-нибудь вкусное,то куча внимания вам обеспечена.

А зовут эту собаку – Кэрри! Она очень веселая и активная. А ещё Кэрри действительно прыгучая дама и любит обниматься.

Общение с другими собаками – это неотъемлемая часть жизни Кэрри. Она душа любой компании и ей нравится резвиться со своими друзьями. И ей не важно, человек это или пёс. Кэрри доброжелательна ко всем.

Несмотря на свою активность и любовь к играм, Кэрри умная девочка и готова учиться новому. Она прямо схватывает все на лету. Станет прекрасным компаньоном для вас, может даже выучить цирковые трюки для того, чтобы удивлять гостей. Я уверена, ее любимым будет ловить вкусняшки на лету.

Отлично гуляет на поводке и хорошо ведёт себя на прогулках.

Кэрри живёт в приюте в Щербинке и готова познакомиться со всеми желающими и переехать в новый дом.

Она привита, чипирована,здорова и стерелизована. Кэрри 4 года, а ее вес чуть больше 20 килограмм.

Отдается строго по договору об ответственном содержании, с возможностью ненавязчиво отслеживать дальнейшую судьбу, в Москву или МО, в квартиру или загородный дом (возможно в отапливаемый вольер, но строго не на цепь.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует