Объявление неактуально

Агата

Актуальность: 30.12.2019

Описание

Эта собачка настоящая ласкуша! Агата сразу нас поразила своей нежностью и лаской! Эту собаку можно назвать самой теплой собакой приюта! Она обожает дарить тепло и обожает, когда человек отвечает взаимностью. Агата очень воспитанная собака! Она не будет навязчиво лезть к Вам на руки или играючи прикусывать руки. Агата настоящая собака-компаньон! Которая всегда поймет, настроены ли вы на игру и обнимашки, или нет. Она умеет быть самодостаточной, когда от нее это требуется, и быть самым преданным хвостиком, который будет следовать за Вами всюду.
Есть такие собаки, которым повезло обладать не только уникальным характером, но и внешностью! Присмотритесь к Агате, она не просто обычная коричневая собака, коих тысячи. У нее действительно уникальный окрас: шоколадная шерсть с золотистыми прожилками. Агата блестит на солнце словно драгоценный камень! ?
Эта наша драгоценность очень ждет своего человека! Человека, который разглядит в Агате не только ее миловидную мордашку и интересный окрас, а увидит ее внутренний мир, такой нежный и добрый! Агата готова делиться своей нежностью со всем миром, но особенно она ждет тебя!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные