Объявление неактуально

Ириска

Помёт щенков
Актуальность: 25.05.2019

Описание

Ириска, одна из помета из 6 щенков, 1 щенок погиб его не удалось спасти. Их умница - мама позвала на помощь человека, бросившись под машину, мама не пострадала, но привела человека в лес, где она в дупле от дерева кормила своих малышей, так они оказались в добрых руках людей, которые спасли семейство от гибели и пытаются всех их обеспечить домом. 3 щенка все ещё в поисках дома и доброго ответственного хозяина или семьи. Подробности можно увидеть в группе по их спасению в контакте "Лея и ее щенки". Ириска, любопытная ягоза, быстрообучаемая, сейчас на передержке с кошкой, дружелюбна ко всем, даст драпу после рыка в её сторону, терпит двух разовый выгул, но пеленка для страховки еще есть, ест сухой корм, рост 55 см. в холке, имеется индивидуальное клеймо на внутренней стороне бедра.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные