Объявление неактуально

Мира

Актуальность: 30.12.2019

Описание

Миниатурная крошка, с золотым характером и красивой внешностью. Сочетание качеств, которые так ценны для человека в собаке. Преданность, спокойствие, доброта, ум, послушность. Прекрасно ведет себя на прогулке, поводок не тянет, в драки не вступает. Во время прогулки внимательна к своему сопровождающему, внимает каждому слову. Разве не такой идеал вы искали?))) Мира - идеальный член семьи и для квартирного содержания в том числе. Возраст около 2,5 лет, самое то. Это возраст собаки, когда не нужны дома пеленки и можно не переживать за обувь и ремонт. Вместе с тем, что Мируся такая милая и добрая лапочка, она в силах постоять за себя и за свою семью. Даже с такой миниатюрной защитницей, безопасность гарантирована.
Ведь за то, что Вы подарите ей свою любовь и заботу, Мира подарит свое сердце, душу. Да что там сердце ! Собаки и жизни своей не пожалеют за своего Человека. Мира ждет Вас в Ногинском приюте.
Приезжайте знакомиться и забирайте скорее Миру домой!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные