Объявление неактуально

Дик

Актуальность: 05.01.2020

Описание

Москва. Приют Солнцево.
Дик, наш благородный романтик, как мальчишка, мечтает и верит, что есть, есть на свете его мечта, которая его очень ждет!
Бывает, забегаешься с хвостиками, обернешься, а наш влюбленный в жизнь Дик, сидит, как дорогой шедевр и смотрит далеко вдаль, за самые ворота приюта, мечтая… Или настолько его фантазии для него реальны, что одиноко улыбаясь самому себе, он забывает, как прошел день, и как небо в клетку жестко закрыло за мечтою, дверь. Но наступает новый день и Дик верный своей мечте, хочет сегодня поделиться ею с другом, но друг живет своими мечтами в этом интернате. А благородный Дик, как наивный художник, любящий свой талант, продолжает делиться своей мечтой с каждым, кто остановится на одну секундочку и ему этого достаточно. Главное поделиться, высказаться, показать, что Кругосветное путешествие СУЩЕСТВУЕТ!
На самом деле наш Дикуля, как и многие другие большие по размеру собаки, незаслуженно обвиняемые. Потому что для многих размер – это страх перед взрослой собакой, ее отношением к детям. Или видят только охрану фермерского хозяйства. Но именно наш Дик сметает все эти стереотипы. Нежный романтик, который впечатляет собой не только мощью, но и чуткостью. Который ужасно не любит, когда рядом ссора и неурядица, даже может обидеться на грубый окрик. Ведь настоящего романтика так легко обидеть… Очень больно видеть одинокую фигуру, которая,глядя на небо, поскуливает... Подойдешь, присядешь осторожно, а Дик встрепенется, отойдет в сторону, чтобы не видели его чувств, ведь капитаны, бороздившие моря и океаны, не плачут.
Добрейшей души, ранимый ребенок…
Дик семейный, чуткий, ранимый. Идеально подойдет в семью, где есть дети и другие питомцы. Не бойтесь квартирного содержания! Дикуша будет мягкими лапами осторожно ходить за Вами или лежать около Вас, глядя в окно, мечтая, как этим летом Вы все вместе уедете в кругосветное путешествие.
Звоните и приезжайте знакомиться с Капитаном Диком!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные