Объявление неактуально

Валли

Помёт щенков
Актуальность: 16.07.2019

Описание

Щеночки ждут вас!!!!!!
В посёлке Загорянский под заброшенным домом ощенилась собака, щенков взяли себе, проглистогонили, помыли, откормили, сделаны прививки. Сейчас им примерно 4 месяца. Всего щенков было 8, многие из них уже нашли любящих хозяев.
РЕКС– замечательный щенок, доминантный, выбивается в лидеры, очень «живой», послушный, несмотря на малый возраст, знает команды «сидеть» и «место». Рекс не конфликтный, легко обучаемый, несёт службу по охране участка с большой ответственностью. Щенку очень нужен любящий, ответственный хозяин, который будет обучать его всем премудростям и окружит теплом и нежностью.
ВАСИЛЁК– небольшой пёсик, очень шустрый, ласковый. Умеет по команде сидеть, берёт угощение с руки и не кусается, а наоборот делает все очень нежно. Послушный, добрый, в доме дружит с кошками, не гоняет их. Очень любопытный, обследовал все уголки. Любит целоваться. Будет преданным и верным другом.
ВАЛЛИ- Небольшой пёсик, ушки торчком, хвост бубликом. Очень шустрый, заводной. Знает две команды: «место» и «сидеть». Всегда «на чеку», добр, ласков. От самого крупного во время еды старается отстраниться, так как понимает, что может получить. Легко обучаемый, послушный, толковый.
Телефон для связи 89169092849 - Татьяна

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные