Объявление неактуально

Щенуля

Актуальность: 01.06.2019

Описание

Москва и МО.
Наша восхитительная Доминичка ищет семью!
Она классная, очаровательная, чудесная! Позитивный шилопопый щенок, ни минуты на месте, вьется вокруг, как веретено, с восторгом прыгает на прогулке, даже взлетает.
Очень-очень ласковая девочка. Общительная и любопытная. Такой маленький энерджайзер. Ее хочется все время целовать в черный кожаный нос. А Доминике все время хочется, чтобы моменты близости с человеком не заканчивались.
И ей в приюте просто невыносимо.
Доминике 3, 5 месяца. Она привита, здорова. Какая красавица вы видите и сами!
Вырастет собакой среднего размера.
Ставишь ей еду, треплешь за ушком, а Доми тянет тебе лапу. И когда смотришь в эти чистые детские глазки, тихонечко говоришь ей: «Потерпи еще немного, малыш, я ищу тебе самых лучших хозяев!»
Она ни разу не грустила при нас. Но, когда думает, что мы ее не видим, она садится в углу, опускает голову и ушки и смотрит в пол.
Если вы мечтали о собаке и пока что не могли найти ту самую, то вот она, ждет вас!
Звоните:
8(985)440-31-21 Лариса
8(926)471-17-10 Светлана
8(926)527-67-22 Татьяна

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные