Объявление неактуально

Марьяна

Актуальность: 12.11.2019

Описание

Молодая, активная и очень добрая собака Марьяна ищет своего хозяина или хозяйку!

Мара – метис, и вполне возможно, что метис овчарки малинуа. Марьяне около 2 лет, в ней 20 кг очарования и росту в холке по колено.

Мара – здорова, обследована, стерилизована, привита, чипирована, имеет ветпаспорт и собственный блог в инстаграме (@sobakamariyana). За время дружбы с Марьяной мы убедились, что она контактная, ласковая собака, очень сообразительная и умная. В квартире ведёт себя интелегентно, не навязчиво, на прогулке (очень любит длительные прогулки) - весело, активно и энергично! Если посмотреть в блоге, сколько удовольствия
и радости доставляет Маре обычная еловая веточка, или с каким знанием дела она роет яму, чтобы плюхнуться туда пузом и охладиться на жаре, то с уверенностью можно сказать, что скучать с ней не придется!

Сейчас Марьяна живет на домашней передержке, под присмотром кинолога.  Квартира цела, ладит с другими собаками, по делам только на улицу – два раза в день, в общем, все как и полагается воспитанной домашней собаке. Марьяне очень важен контакт с человеком, доверяет и слушается, обучается с удовольствием, схватывает быстро и уже освоила базовые навыки послушания.

Это ушастое чудо передается по договору, с испытательным сроком и просьбой ненавязчиво следить за ее дальнейшей судьбой.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует