Объявление неактуально

Питер

Актуальность: 15.10.2019

Описание

«Пусть мама услышит,
Пусть мама придет,
Пусть мама меня непременно найдет!»

"Признаться, Питер не сумел оставить первое впечатление, после которого осталось приятное послевкусие от нашего знакомства. Это был настоящий трудный ребенок из одноименной американской комедии". Не спешите вспоминать утверждение, что первое впечатление - оно правильное. Всегда есть исключения. Вот и Питер – он меняется: становится степеннее, раскрывается, одним словом, взрослеет. А может быть, это и вовсе было слишком категорично? Ну да, был гиперактивным, прыгал выше собственной головы, вертелся как волчок и не находился больше секунды на одном месте, но он же ребёнок, маленький ребенок, который сидит без общения и возможности выплескивать свою энергию. Разве можно тогда его упрекать?

Один из первых вопросов – предполагаемый размер. Ээээээ….!! Сдается, что Питер не порадует нас вашим любимым размером - "немного выше колена". Зато, матушка-природа одарила его солнечной внешностью и крепким хорошо сложенным телосложением (оранжевый цвет – отличный антидепрессант!). Оптимист и только позитивный настрой, глаза его всегда горят. Ласковый, общительный. Как и полагается ребенку, Питер готов любить всех и каждого своим маленьким сердечком. Сейчас он учится ходить на поводке. Даже говорят, хорошо получается. Питер очень хочет, чтобы у него была настоящая семья. Беззаботное детство нам вернуть ему уже не в силах, но так хочется, чтобы в своей подростковой и взрослой жизни он больше не знал стен замкнутого вольера.

Питер здоров, привит,сейчас ему около 5 мес. Сейчас находится в г. Щербинка, ЮЗАО. Отдается строго по договору об ответственном содержании с возможностью ненавязчиво отслеживать дальнейшую судьбу.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует