Объявление неактуально

Черныш и Карандаш

Помёт щенков
Актуальность: 03.09.2019

Описание

Такая ситуация: в конце марта пошли с ребенком выгуливать собаку. У кромки леса собака стала принюхиваться, затем пошла куда-то за дерево, мы пошли за ней и увидели 2-х щенков. Они сидели на снегу и прижимались к дереву. Ни подстилки, ни еды, ни воды поблизости не было. Кто-то особо одаренный бросил их умирать в лесу. На вид им 2-3 месяца. Пока они живут у меня. Но оставить их у себя не могу, так как у меня уже есть 2 собаки.
Сейчас им где-то 5 месяцев. Здоровы, обработаны от блох/клещей/гельминтов. Привиты. Охотно подражают крупной собаке и пытаются охранять двор вместе с ней. Любят играть с резиновой свинкой. Любят бегать и играть с ребенком.Ищу для них ответственных и любящих хозяев. На фото они с приемными родителями)

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные