Объявление неактуально

Жужа

Актуальность: 07.06.2019

Описание

Жужа, метис немецкой овчарки зонарного окраса( папа овчар, мама как минимум на 50%). 6 месяцев, отдаётся в ответственные руки, была спасена собака с улицы вместе со своими братьями, которые уже нашли своих мам и пап. «добродушные» хозяева, как обычно бывает оставили у себя на даче маму щенков, а затем привезли из Москвы и оставили папу. Щенки жили на улице 3,5 месяца одни на участке, при помощи ловца их удалось отловить, из абсолютно диких щенков, не привыкших к человеку с помощью социализации превратились в хороших ручных малышей. Маму общими усилиями соседей простерилизовали. Жужа будет на днях тоже cтерилизована, была привита, имеет ветпаспорт. В данный момент проходит занятия с кинологом, знает уже основные команды. Собака очень смышленая, уравновешенная и не назойливая. Отлично ходит на поводке, не тянет. Спокойно ездит в машине. Сейчас находится на передержке, но так как собак там много, ей очень хочется быть любимой. С собаками со всеми дружит, совсем неконфликта, на кошек не обращает внимания. Собака-компаньон. Подойдет и пожилым людям, так как для своего щенячьего возраста она очень спокойная. На последних двух фото ее Мама Лада и папа Дик. Жужа вырастет мини-овчаркой.
Возьмите собаку в семью, подарите ей дом и чуточку внимания и она будет благодарна вам всю свою собачью жизнь! Возможна доставка по Москве и МО.
звоните +79152490042, пишите

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует