Объявление неактуально

Стэн

Актуальность: 07.01.2020

Описание

Вы видите эту фотографию, но никто не догадывается, на что смотрит с такой тоской Стэн. В соседнем вольере волонтер посещал другую собаку. Вы только посмотрите, КАК он смотрит. Такое непередаваемое ощущение, когда они ТАК смотрят на тебя. Сотни обездоленных глаз. Сердце разрывается от того, что ты не в силах сию же минуту изменить их жизнь. Не всем удается вытянуть счастливый билетик, не все выдерживают, не все. Стэну очень нужен человек! С каждым днем он все больше похож на собаку с разбитым сердцем. Отчаяние, что за ним никто не придет, одолевает его все сильнее. Он очень скучает в приюте, не место ему в тесном вольере, какая не справедливая жизнь.
Можно второй собакой в дом.
Подарите мальчику счастье стать вновь домашней собакой. Верните ему веру в любовь, уверенность и гордость от того, что из всех остальных собак на свете выбрали его. Ему так необходимо слышать звук любимого голоса и видеть каждый день взгляд своего дорогого человека, а в ответ отдавать свою любовь и безграничную преданность! Подарите себе радость иметь верного друга и спутника, обратите внимание на скромного мальчика, с таким грустным и пронзительным взглядом.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные