Объявление неактуально

Зайка

Актуальность: 15.10.2019

Описание

Ногинск. Московская область. Муниципальный приют.
Зайка.
Небольшая пушистая собачка. Около 40 см в холке. Возраст около 6 лет. Это слова врача. Зубки не очень хорошие из за того что переболела энтеритом и плохого питания всю жизнь. Но она здоровая и сильная собачка.
Когда -то она была домашней. История ее проста и трагична.
Раньше мы писали так:
"Была любящая ее хозяйка. Бабушка умерла и наследники выкинули ее в приют". Выяснилось, что бабушка была далеко не любящая. Не кормила её, держала на цепи и грозилась заколоть вилами когда Зайка срывалась с цепи и воровала цыплят с голоду. Нет, никакого сожаления,ничего...Кому нужна живая душа собачья, если и людей выкидывают на улицу ради наследства, метров жилплощади???
Она просидела 1.5 года в одиночной маленькой камере без малейшего общения с человеком. До этого ее несколько раз чуть не загрызли в общем вольере. Маленьким собакам трудно в приюте. К тому же она заболела энтеритом. Вовремя заметили и вылечили. Я как раз только начала к ней ходить. Она научилась выживать.
Судьба у собаки трудная.
Прошло два года...
Я стала ее регулярно навещать. Сначала она рычала на меня, потому что не ждала ничего хорошего.
А теперь она волонтеров обожает. Постоянно обнимает. Не дает выйти из вольера,обнимет ногу и так стоит.
Зайка прекрасно ходит на поводке. Сейчас ее не узнать. Она пойдёт на прогулку с любым из волонтеров и знает, что ей ничего плохого не сделают.
Она полюбит своего хозяина и будет самой лучшей собакой.
Лучше в семью без маленьких детей, т. к. Она не знает что такое дети.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные