Объявление неактуально

Кейси

Актуальность: 09.06.2019

Описание

Девочка ­– элегантная, надёжная, управляемая, лёгкая в эксплуатации, как Тойота, в максимальной комплектации (прививки по возрасту, стерилизована, обработана от блох и клещей), новая (6 мес.), не требует ремонта (абсолютно здорова), без пробега по РФ (ещё не успела, но хотелось бы), оригиналы документов (ветпаспорт) на руках, цвет – коричневый металик, аэрография «под овчарку» (классический окрас), отдаётся прямо из салона (домашняя передержка) совершенно бесплатно первому владельцу с динамичной (подвижный образ жизни) неагрессивной (не на цепь, не на охрану) манерой вождения, с официальным оформлением документов (договор об ответственном содержании); комплект амуниции (ошейник, поводок), зимний нейлон (комбинезон), дополнительные опции (мешок корма премиум-класса, миски, лежачок) и первое ТО (ветосмотр, прививки) в подарок!

Если серьёзно: в этой собаке уже приняло и продолжает принимать участие большое количество небезразличных людей. Кто-то нашёл щенка и отогрел на вентиляционной решётке с тёплым воздухом в метро, кто-то нашёл передержку, кто-то содержит, кормит, обрабатывает и воспитывает, кто-то оплачивает. И все мы ищем дом нашей любимице и обещаем всяческую поддержку и сопровождение будущему хозяину.

Девочка очень коммуникабельна, воспитуема, прекрасно уживается с другими животными, агрессии ноль; шкодный (но не шкодливый) длинноногий щен.

Звоните и приезжайте знакомиться: +7 (906) 719 00 44

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные