Объявление неактуально

Щенки

Помёт щенков
Актуальность: 05.07.2019

Описание

Милейшие щенки ищут любящих хозяев
Малышам около 2,5-3 месяцев. Очень смышленые и озорные.
Живут в деревне в Московской области, пока что о них заботится одна добрая женщина, но оказать им качественный уход и полное ветеринарное обследование ей не по силам. Щенки обработаны от паразитов и прошли ветеринарный осмотр в клинике. Мама у щенят - лабрадор, папа неизвестен, поэтому щенки, похоже, вырастут чуть больше среднего размера.
Всего 5 щенков - 3 мальчика и 2 девочки, которые нуждаются в заботливых руках и надежном доме. Не исключено, что малышей нужно будет ещё раз показать врачу, а также скоро подойдет время первой прививки.
Шкоду зовут так заслуженно. Она успеет везде и вокруг других ребят нарезает круги. Но взгляд у нее невероятно проницательный и умный. Как будто смотрит, все понимает и быстро принимает взвешенные решения в своей маленькой головке.
Грей - скромный комочек светло золотистого цвета. Абсолютно плюшевый пес! Обожает нежничать и валяться на спинке.
Отдаются с условием стерилизации по возрасту и дальнейшего отслеживания судьбы.
Если ваше сердце тронули эти наивные глазки и сладкие носики - звоните.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует