Объявление неактуально

Лэсс

Актуальность: 09.06.2020

Описание

Встречайте –Лэсс!

Эта девчонка настоящая заводила в любой компании. Хоть Лэсс и дама, ей нравится дружить с мальчишками. Но это вовсе не значит,что она против других девочек,откровенно говоря, она любит всех).

Лэсс имеет лидерские замашки (в хорошем смысле), она могла бы возглавить восстание, или организовать борьбу за справедливость.

Не подумайте,что она чем-то недовольна. Счастья от встречи с человеком у Лэсс полные штаны. Она с радостью чмокнет вас в нос при встрече и не собирается стесняться.

Лэсс умеет усмерить даже самых активных кобелей. Честно говоря, она сама любит поразвлечься. Не меньше Лэсс любит ласку и общение с человеком. Ей очень этого не хватает в приюте.

На прогулке ее даже не надо подзывать, Лэсс всегда чувствует куда собрался человек и идёт за ним. Активная и умная девочка, рада учиться новому, обожает контакт с людьми. Лэсс хорошо гуляет на поводке и прекрасно держится в любых необычных ситуациях.

Лэсс 4 года и она ждёт вас в приюте в Щербинке. Приезжайте знакомиться и забирать домой!

Она стерелизована, привита, здорова и чипирована. Вес немного меньше 20 килограмм.

Отдается строго по договору об ответственном содержании, с возможностью ненавязчиво отслеживать дальнейшую судьбу, в Москву или МО, в квартиру или загородный дом (возможно в отапливаемый вольер, но строго не на цепь.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует