Объявление неактуально

Сэм

Актуальность: 12.06.2019

Описание

Мы подобрали Сэма на одной из платформ Горьковского направления - обезвоженного, изнуренного жарой под палящим солнцем, голодающего и напуганного. Похоже, малыш был одним из тех несчастных, заблудившихся среди множества станций и поездов. Получив даже минимальное внимание и заботу, Сэмми расцвел буквально за два дня. Мальчишка игривый, ласковый, целовательный, очень привязчивый и немного боящийся чужаков. Он замечательно ходит на поводке, как на коротком брезентовом, так и на рулетке, спокойно относится к длительному одиночеству в помещении, если есть подстилка и под лапой игрушки на предмет пожевать, а вот привязанный громко плачет горючими слезами, потому совершенно не годится в будочно-цепные охранники. На эмоциях немного подпускает струю, но это нормально для его возраста и пережитого стресса. Сэм за любую движуху (и отдых) в хорошей компании. Будет следовать за своим человеком везде, а если человек стоит и ничего не делает: "окей, я тогда к твоей ноге прислонюсь или поваляюсь тут рядышком". Легко отзывается, даже из состояния "ооо, что это там", кошками и другими собаками интересуется очень умеренно.

Вырастет Сэмми достаточно крупным (25-35 кг) и, скорее всего, долговязым очаровахой. Приучен к выгулу, обработан от блох и клещей, скоро будет привит. Подарите Сэму семью, а он вам подарит свое любящее сердечко (:

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные