Объявление неактуально

Энжи

Актуальность: 22.08.2019

Описание

Энджи - настоящая чемпионка по обнимашкам и по чесанию пуза! Она обожает детей и других двуногих и больше всего на свете обожает когда ей чешут пузико, бежит быстрее всех остальных собратьев и сразу падает на спину, мол, чешите!!! Энджи очень игривая и ласковая юная собака, совершенно открытая обучению. Всё вкусное она обожает и покушать вообще, а это залог успешной дрессировки. Игрушкам пластиковым Энджи предпочитает природные, типа палок или шишек) Она очень спортивная девушка - обожает активные игрища, например спринтерские забеги или прыжки в кенгуру-стиле в длину и в высоту. Энджи пребывает в отличном возрасте для занятий и дрессировки, она по-хорошему любопытная, ей всё интересно. На прогулке она обожает играть с сородичами, но всё равно центром притяжения для неё является человек. Чтобы её любопытство не привело к разрушениям в квартире в отсутствие хозяев, она приучена оставаться днём в клетке, воспринимает её как домик, отдыхает там или играет в интеллектуальные игры на добывание вкуснях.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные