Собака пристроена

Рона

Актуальность: 15.06.2019

Описание

РОНА, МЕТИС ЛАБРАДОРА, ПОТЕРЯВШАЯ ХОЗЯЙКУ!!! СОБАКА В ВОЛЬЕРЕ!!! СРОЧНО НУЖНА СЕМЬЯ!!!
А Вы знаете, кому тяжелее всего даже на передержках?! Правильно, бывшедомашним собакам, собакам, у которых была семья, которых любили, обнимали по утрам, с которыми гуляли несколько раз в день, постоянно чесали за ушком, собакам, которые каждый вечер с ждали и встречали своего любимого хозяина....У таких собак не горят глаза, они не светятся радостью, они просто ждут, что хозяин, тот кого они любили, не важно сколько времени, обязательно вернется. Но хозяин не приходит, и не придет....А еще знаете, такие собаки тоже различаются, удивительно, но и здесь они понимают, есть собаки, которых хозяин предал и бросил, они намного дольше приходят в себя и начинают доверять новым людям, а есть те...которых хозяин любил..и не бросал, так случилось, что хозяина просто не стало...И вот такие собаки..как-то сразу тянутся к новому человеку, помнят ту прошлую, счастливую домашнюю жизнь...И ждут не того, кого больше нет, который никогда не придет, а ждут нового, и радуются каждому человеку, который приходит погулять, пообнимать....с надеждой на то, что прогулка - не просто прогулка, а путь домой!
Вот такая беда случилась и Роной, теперь уже приютской собакой, собакой, потерявшей любимую хозяйку. Рону нашли на вокзале, 2 дня она пролежала на одном месте с того момента, как хозяйку увезла скорая. Не двигаясь никуда с места, она просто ждала....Ждала ...и в какой-то момент, встала и пошла...почувствовав, что ждать стало некого....Рона ходила по одному району, заглядывая в глаза каждому человеку, с такой мольбой...не бросать ее....К сожалению, сердца людей не дрогнули....И та, чья хозяйка не вышла из больницы, оказалась на передержке в большом количестве других собак. Как же ей тяжело сидеть в вольере, как же ей страшно навсегда остаться ненужной. Как же она радуется тем, кто просто скажет ей ласковое слово. Рона прекрасная собака. безумно ласковая, безумно преданная, ни на шаг не отходящая от ног во время прогулок. Не должно такое сокровище провести всю жизнь в приютском вольере
РОНЕ ООООЧЕНЬ!!! ВОТ ОООЧЕНЬ НУЖНА СЕМЬЯ! Ей всего 2 года, она привита, стерилизована. Статная, красивая. Есть один минус, собака крайне ревнива к другим собакам. Ее человек - это ее человек и ничей больше. Роне подойдет семья, где она будет одной любимицей, единственным членом семьи. Хотя, скорее всего со временем, она сможет подружиться со второй собакой, но Вам придется приложить усилия.
СПАСИТЕ БЫВШЕДОМАШНЮЮ РОНУ! ПОДАРИТЕ ЕЙ НОВУЮ СЕМЬЮ! Верните ей жизнь, которой она жила раньше!!!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные