Собака пристроена

Сара

Актуальность: 15.06.2019

Описание

Я не знаю, что писать, чтобы ее заметили, я не знаю, что про нее говорить еще, чтобы на нее обратили внимание. С ноября месяца пиар, с ноября месяца ни единого звонка.... Почему?! У меня нет ответа. Сегодня этот пост срочный. Передержка домашняя до 10 июля. Дальше переезд или в вольер на передержку или в приют...Или все же ДОМОЙ!? И нет, к сожалению, это не шутка!
Обнинск, Москва, области, все-все страны!
А еще нам очень хочется найти, наконец-то, семью Саре! Вот почему, уезжают все! Их выбирают, забирают домой, а до Сары ее семья до сих пор не доедет, до сих пор ее никто не увидел! согласитесь, не справедливо?! Пора исправлять! А исправлять нам поможете Вы! Именно Вы сделаете сейчас много-много перепостов и Сара в ближайшее время будет замечена и ее заберут домой!
Сара удивительная собака, пережившая за свои 8 месяцев столько!!! Мало не покажется! И родилась она бездомной, и выживала она на улице до 4х месяцев, и за день до перевозки на передержку машина ее сбила, да так сбила, что был у Сары сложнейший перелом и сложнейшая операция. После операции, толком не восстановившись, Сара перенесла энтерит в тяжелой форме...И снова выжила. Да вот только лапка никак не заживала, снова операция. по удалению пластины. В общем, навалилось на нее всего не хорошего! Но выжила, выжила всем на зло! И посмотрите, красавицей какой стала! Беленькая, бородатенькая. А характер! Золото, а не характер. Спокойная, тихая, скромная, команды понимает, дружит со всеми, и с собаками, и с кошками. Ноль агрессии, ноль задирства. К выгулу приучена, дома ничего не портит. Чужих да, побаивается, но привыкает очень быстро. В семью с кричащими, активными детьми не подойдет. Какая семья ей нужна?! Такая же тихая и спокойная, как она, где не будет шума-гама, где будет царить доверие. понимание, гармония, любовь и спокойствие. Взрослые люди, готовые к долгим годам жизни вместе с собакой.
Сара привита, стерилизована, живет на домашней передержке. Кушает сухой корм, выгул у нее 2-3 раза в день

Домашняя передержка Сары совсем скоро заканчивается. И нам бы очень не хотелось перевозить ее в вольер, ни на передержку. ни в приют. Нельзя ей потерять все навыки домашней жизни!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные