Объявление неактуально

Бонд

Актуальность: 12.11.2019

Описание

Быстрее! Выше! Сильнее! И это все Бонд!
Бонд – сгусток энергии. Он не может спокойно стоять на месте ни секунды. Ему постоянно нужно куда-то идти, бежать, карабкаться, везде все посмотреть, со всеми познакомиться, все проконтролировать.

Бонда мы встретили на улице, одного и без опознавательных знаков, но нашли хозяев и узнали, что пёс он самовыгульный. А ещё, что предыдущие хозяева никогда ничего Бонду не запрещали, он с какого-то момента начал устанавливать свои порядки и они с трудом справлялись с гиперактивным щенком. В итоге от него отказались.

Бонда пролечили от последствий самостоятельной жизни, и сейчас он живет на домашней передержке у кинолога, учась уму-разуму. Бонду около 7 месяцев, весит около 18 кг. Он здоров, привит, кастрирован, чипирован и весьма хорош собой. Приучен к двухразовому выгулу. Ест сухой корм.

Бонд - шебутной, позитивный, непосредственный, смешной и невероятно трогательный ребёнок! Он успешно учится слушаться человека и хорошо себя вести и ищет новых хозяев, которые понимают, что такое гиперактивный подросток и будут готовы его обучение продолжить.

Бонд будет передаваться по договору, с испытательным сроком и ненавязчивым наблюдением за его пушистой жизнью.

Подробнее узнать о нем можно на странице в Instagram @sobakamariyana.
А также по телефону:
8 905 740 36 52
Светлана

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует