Объявление неактуально

Миша

Актуальность: 16.09.2019

Описание

Мини Хаски (метис хаски и маленькой красивой собаки), кличка Миша, ищет самую ответственную семью, строго⛔ без аллергии и ✔с наличием времени и желания заниматься с собакой.

Привит, кастрирован, чипирован. Возраст 2 года, Рост 45 см в холке (ниже колена), вес 14 кг.

Очень харизматичная и красивая внешность, практически #кликай. Мальчик добрый, ласковый, совершенно не агрессивный, спокойный и в силу возраста игривый. Хорошо ходит на поводке.

Миша немного пугливый, поэтому будет необходимо социализировать его в новой семье. Также нужно будет наладить ритуал с туалетом. Всё это не сложно при наличии желания и терпения.
Если вы примите решение забрать Мишу, вы должны быть готовы заниматься с собакой (✔под чутким и бесплатным руководством кинолога-зоопсихолога до полной адаптации ).

Вы не боитесь трудностей и хотите такую красивую и уникальную собаку? Звоните!

Пристраивается в Москву или московскую область, в квартиру или частный дом (строго с проживанием в доме), можно второй собакой, по договору ответственного содержания с указанием паспортных данных.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует