Собака пристроена

Моника

Актуальность: 18.06.2019

Описание

Моника – необыкновенная красавица-малышка кане корсо 3 лет от роду. Ее бывшие хозяева взяли ее только для того, чтобы «сделать» на ней щенков и заработать денег. После этого, «отработавшая» и похудевшая до 25 кг Моника им стала не нужна. Избавиться от нее в сельской местности хотели простым способом – застрелить.
Но теперь все ужасы в ее жизни закончились. Она живет на передержке, потихоньку набирает вес – уже 31 кг. И ищет своих самых настоящих заботливых хозяев, которые будут холить и лелеять такую красавицу!
Моника здорова, кушает сухой корм, гуляет два раза в день, хорошо ходит на поводке.
Девочка очень добрая, контактная, любит игры и долгие прогулки. Дружит с другими собаками (мальчиками). Знает и общается с детьми, которые приходят ее навещать. Очень любит общество людей, с удовольствием будет с вами рядом, чем бы вы ни занимались.
Пристраивается бесплатно в Москву или Московскую область, людям старше 25 лет, имеющим опыт общения с крупными породами.
89104331329 Екатерина, 89268772159 Людмила

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные