Объявление неактуально

Дина

Актуальность: 09.06.2020

Описание

Обратите внимание на Дину!

Она молодая веселушка, Дина обожает играть с другими собаками. Побегать, попрыгать, поплавать в пруду – все это ей подходит) Однако Дина будет не против полежать с вами на диване,а утром разбудит нежным поцелуем в нос.

Серьезно,если вам нужен ласковый и ушастый будильник,то это к Дине. Она совсем не лает и разбудит вас очень деликатно!

Любопытная собака, любит учиться и постигать новое,но нужно завоевать ее внимание. (Можно просто предложить ей еду,но это секрет,тссс)

Дина прекрасно гуляет на поводке,любит играть с другими собаками, достаточно активная дама. На прогулке ей не сидится на месте,но она хорошо чувствует, когда нужно успокоится и совершенно не тянет поводок.

Она привита, чипирована,здорова и стерелизована. Дине 3-4 года, а ее вес чуть меньше 20 килограмм.
⠀⠀
Отдается строго по договору об ответственном содержании, с возможностью ненавязчиво отслеживать дальнейшую судьбу, в Москву или МО, в квартиру или загородный дом (возможно в отапливаемый вольер, но строго не на цепь.
⠀⠀
Диночка всегда ждёт вас в приюте в Щербинке,она открыта для новых знакомств)) Звоните, приезжайте общаться и забирать домой!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует