Собака пристроена

Йоко

Актуальность: 11.10.2019

Описание

Йоко - совершенно замечательный, нежный и ранимый ребенок, который каким-то чудом, по-прежнему, не разучился верить в людей. Не переживайте, если в первую прогулку девочка будет слегка настороженной, будьте к ней добры и она обязательно Вам откроется, просто не сразу.)

Девочка совершенно не тянет, в меру общительная и абсолютно ненавязчивая. Она очень ценит короткие моменты контакта, но сама не настаивает на их продлении, будто боится, что протянутая рука вдруг исчезнет.

Довелось ей в жизни перетерпеть очень много боли, Вы можете понять это даже из фотографий. Когда смотришь на нее - не можешь даже представить, как могли появиться у нее Все эти шрамы. А потом наступает момент, когда дистанция между Вами сокращается, Йоко подходит ближе и ты замечаешь ее потрясающие, безумно выразительные глаза, после одного взгляда в которые становится понятна широта ее собачьей души...

Йоко - собака, которая тысячу раз обернется, чтобы посмотреть на Вас обеспокоенным, но совершенно чистым взглядом и проверить, на месте ли Вы. Собака, которая будет всячески стараться не помешать Вам наслаждаться прогулкой, ненавязчиво изучая все вокруг, одновременно с этим ожидая, что Вы обратите на нее внимание и попробуете с ней познакомиться. А познакомиться однозначно стоит! Мало того, что девочка очень красивая и жизнерадостная, несмотря на все тяготы жизни, что ей пришлось пережить, так она еще и готова этой радостью делиться! Ей очень нужны друзья и любящая семья!

Здорова, привита, стерилизована, имеется вет.паспорт
Отдается по договору ответственного содержания людям старше 25 лет в Москву и МО

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

  • Темперамент : Спокойный
  • Ориентированность на человека : Супер-общительный
  • Отношение к детям : - не уточнено -
  • Отношение к кошкам : - не уточнено -
  • Отношение к собакам : - не уточнено -

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные