Объявление неактуально

Таш

Актуальность: 18.04.2020

Описание

Знакомьтесь, это Таш! Ему всего шесть месяцев, но пообщавшись с ним даже несколько минут, понимаешь, что это та собака, о которой мечтает каждый собачник. Кому-то повезло и в его жизни был подобный пес. Речь о собаках, которых называют интеллектуалами. Это сложно объяснить банальными словами - умный, добрый...это можно лишь прочувствовать в общении. Да он умный, добрый, но есть еще что-то, что-то неуловимое, что так хорошо известно каждому собачнику. Что-то гигантски притягательное! И это чувство основано совсем не на сострадании к бездомному псу. Просто прияно быть в обществе Таша и хочется не "завести собаку", а предложить ему свою заботу. Нет, не заботу, а дружбу! Таш может осчастливить кого-то из вас, а если у вас никогда не было собаки, то Таш способен изменить вашу жизнь. В чем-то будет непросто, но счастье общения, доброта, преданность и любовь перекроют сполна все неудобства, которые конечно возможны с появлением собаки дома.

Таш, крупный мальчик с роскошным окрасом и толстенькими лапками, ему только шесть месяцев, а он уже 50см в холке, привит. Ходит на поводке, прекрасно путешествует в машине. Находится на передержке, территориально метро "Лермонтовский пр-т", кому понравился Таш - звоните 8-926-203-58-25 Москва и МО.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует