Объявление неактуально

Пьер

Актуальность: 26.06.2019

Описание

Вот наш Пьер. К нам он попал в самый мороз. Из Егорьевска. В подъезд его не пустили и он сидел сгорбившись и по очереди поджимал лапки пытаясь согреться. Моя дочка просто подняла это замёрзшее тельце и привезла его к нам домой. В тепле рассмотрели что половины ушка у мальчишки нет. Так он сразу получил имя Пьер ))). В коллектив влился быстро и незаметно. В эту субботу отвезла его на кастрацию. А сегодня Пьер спас жизнь маленькой мопсе Сонечке. Вот что пишет доктор Наталья Андреевна про Пьера:
Знакомьтесь ПЬЕР. Невероятно красивый и преданный пёс. Сегодня он наш Герой, малыш спас жизнь маленькой собаке у которой была сложная операция и она буквально 2й раз родилась. ПЬЕР стал донором крови для мопса Сони и благодаря чему малышка получила шанс радовать нас дальше своими задорными глазами не смотря на свои 12 лет. ПЬЕР стойко перенёс все процедуры и получил вкуснейший паштет в благодарность от владельцев Сони.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные