Объявление неактуально

Алай

Актуальность: 27.06.2019

Описание

АЛАЙ большой, добрый алабай, 4-5 лет, кастрирован, привит, есть ветеринарный паспорт.
Это позитивный, ласковый, добрый большой медведь, которому ОЧЕНЬ НУЖНА СЕМЬЯ И ДОМ!
Небольшая предыстория :
АЛАЙ с нелегкой судьбой, оказался брошенным и ненужным с запущенной гниющей раненой лапой, мучаясь от боли на улице, в депрессивном состоянии. Мы спасли его с улицы и выхадили. Алай был в ужасном состоянии, почти через день мы ездили с ним по врачам. Алаю была сделана операцию на веки (у него был заворот век)поэтому шерсть вокруг глаз выбрита. Рана на лапе зарубцевалась.

По характеру АЛАЙ меланхолик. Алай душевный, добрый алабай, флегматик, он спокойный, медлительный, с устойчивой психикой, это собака компаньон и друг для всей семьи, дружит с другими собаками, приветливый и доброжелательный, отлично переносит поездки в машине, не тянет поводок, послушный, приучен к туалету поэтому может жить в доме. Большой добрый медведь, которому очень нужно внимание и любовь хозяина! Будет встречать вас вилянием хвоста и тереться головой о колени как кот (конечно, только тогда, когда вы завоюете его большое сердце)
АЛАЙ отдается строго по договору в ОТВЕТСТВЕННУЮ семью, людям любящим алабаев и знающих эту породу, готовым, узнав его нелегкую судьбу, спасти его, взяв из приюта, уделять АЛАЮ свое внимание, заботиться о нем, любить его. Идеально подойдет в частный дом или вольер, в большую семью, где для него не будет дефицита общения и внимания.
Строго не на цепь. С ненавязчивым отслеживанием судьбы.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные