Дора

Актуальность: 22.04.2021

Описание

Всем-всем-всем! Слушайте и не говорите, что вы не слышали!
Особа благородных кровей королева Дора подыскивает для постоянного обитания новую резиденцию. Отдельный вольер в приюте Некрасовка уже порядком надоел ее высочеству. Желательно за городом, поскольку королевишна Дора дама дородная, в холке 65 см, в скромной квартире может не уместиться. Со своей стороны царственная особа обещает милость проявить к подданным, быть благосклонной и снисходительной ко всем.
А серьёзно если, Доринда обалденная собака! Улыбчивая, ласковая, людей любит до безумия. Прогулки с этой псяшкой – очень приятное времяпровождение, слушается беспрекословно. Очень любит бегать за мячиками, одна из немногих наших собак, играющих в собачьи игрушки. Как правило, приютские псинки не понимают что это такое и зачем, если это нельзя сожрать.
Один немаловажный нюанс поведения – королевишна Дора дама доминантная, сразу даёт понять, что первая леди – это именно она. Без рыка и грызни, но прихватить за шкирку может. Поэтому желательно единственной собакой в семью либо наблюдать первое время за взаимоотношениями собак.
Доре 7 лет, самый расцвет сил и возможностей. Легкая полнота не лишает шаг легкости. Здорова, стерилизована, привита.
Отдается в добрые руки людям старше 25 лет в собственное жилье.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Елена
  • Телефон :
  • E-mail :
  • Имя (2-ой контакт) : Наталья
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Дора

Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Местоположение: Москва
Приют: Некрасовка (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Елена

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные