Объявление неактуально

Черника

Актуальность: 09.07.2019

Описание

Черничка-озорная красотка в поисках дома.
Была найдена на детской площадке, как обычно какой-то "сердобольный" человек таким образом решил избавиться от собаки, так как поиски старого хозяина не увенчались успехом. Бедный ребенок скитался несколько дней и радовался уделенному любому вниманию. Бала забрана на передержку в поисках новых родителей, которые ее уже никогда не бросят.
Черника совсем ещё щенок (до 1 года), стерилизованная, веселая , добрая очень мечтает обрести хозяев. В силу возраста игривая и активная. Стоит отметить, что в роду явно были овчарки, возможно и чистопородная. Будет отличной охранницей. К кошкам равнодушна, с сородичами любит поиграться (не агрессивная). Может жить, как в доме, так и в вольере, так как обладает хорошим подшерстком.
Скорее забирайте Черничку!
8-968-952-63-60 Юля

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует