Объявление неактуально

Сэм

Актуальность: 04.01.2020

Описание

Москва. Приют Солнцево.
Здесь поистине оригинальная классика и даже «сто в одном».
Для многих очень важен момент, когда собака обожательница ласк и игр, на что Сэмушка со своим ласковым и уравновешенным характером в один миг превратится в шестимесячного щенка, и будет издавать урчащие звуки, от которых вы все вместе будете валяться на полу от смеха.
Правда, если и появится какой-то незнакомец, то внешнего вида Сэмушки вполне будет достаточно, чтобы тот успел сделать вид идущего мимо прохожего. Самое большее, на что еще способен Сэм в этой ситуации – это сделать «козью морду», так что вид будет излучать решимость защитить объект его обожания. Нет у него такого настроения, чтобы чему то огорчаться! Поэтому в семью с детьми рекомендуем.
Сэм семейный компаньон, без вредных привычек. Ну и смело может дополнить дружеские отношения, если у вас уже есть четвероногий любимец и именно такой компании вам и не хватает.
Особенно испытывает страсть к маленьким и хрупким собакам – здесь они как мороженое.
Сэмушке 7 лет, идеально и роскошно ходит рядом на поводке, иногда до того идеально, что почти «не отклеить», рост в холке около 60 см, здоров, привит, кастрирован.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные