Собака пристроена

Вей

Актуальность: 22.09.2019

Описание

Это Вей - именно его улыбка встречает Вас, когда Вы заходите в нашу группу!
Вей - всеобщий любимец, он знаком со всеми волонтерами щербинского приюта - на прогулке бежит здороваться с каждым из нас и дарит море позитива! За день на выходных он может погулять не один, а 4-5 раз - никто не прочь взять его в свою компанию! Он помогает социализировать наших пугливых подопечных, приезжающие помощники так привязываются к этой позитивной собаке, что потом многократно возвращаются и даже сочиняют про него стихи.

Это невероятно красивый, добрый, ориентированный на человека пес, собака-друг, собака-компаньон, собака - образец того, как можно радоваться каждому дню и каждой минуте, и Вам!

Вей живет в приюте уже 2 года, он уже забыл про предательство, которое его к нам привело, но все еще помнит, как хорошо дома и не потерял навык идеально ездить в машине. А еще знает команды "сидеть", "дай лапу" , "лежать", «кувырок», «ползи» и «барьер»!

Вей ладит с другими собаками, но при случае будет демонстрировать свои качества лидера, поэтому его лучше рассматривать единственным любимцем или же второй собакой для девочки. По отношению к дамам он показывает себя только с лучшей стороны.

Вей ищет в спутники жизни ответственного человека, который поможет стать ему более воспитанным молодым человеком, и вы никогда не пожалеете об этой встрече.

Вею 3 года, рост 65-70 см, здоров, чипирован и имеет все необходимые прививки, стерилизован. Отдается строго по договору об ответственном содержании с возможностью отслеживать дальнейшую судьбу, в Москву или МО, в квартиру или загородный дом (возможно в отапливаемый вольер, но не на цепь).
8-916-178-37-50 Юлия
8-926-255-01-60 Наталья

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные