Собака пристроена

Арчи

Актуальность: 23.10.2019

Описание

Он один из 11щенков, которые родились на даче недалеко от Бронниц. Все щенки давно живут в Семьях. Он тоже был домашним целых 6месяцев, был уверен, что это навсегда, но обстоятельства для него сложились иначе- его хозяева уехали жить в другой город и не взяли его с собой(так жестоко, бессердечно, оставили его как ненужную вещь! Он так страдал, бросался их искать, был потерян. Скажите- за что? Ведь он же их любил безусловной собачьей любовью!

Посмотрите какой пушистый красавец!

Мальчишка Арчи.
Щенок-подросток 10 месяцев.

Это надо видеть, как он радуется, когда к нему приезжают в гости, гуляют с ним, кормят вкусняшками. И как провожает грустным взглядом с надеждой, что в следующий раз его обязательно заберут с собой ?. Очень ласковый, не конфликтный, но и не трус! Проявляет охранные качества. С кошками, другими собаками отлично! Готов к проживанию в квартире, а лучше в частном доме (в будку, на цепь не предлагать). Присмотритесь к нему, Арчи- замечательный мальчик подросток, который вырастет верным преданным другом и защитником! Звоните и приезжайте знакомиться с Арчи!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные