Объявление неактуально

Стеша

Актуальность: 11.12.2020

Описание

Стеша - маленькая тигровая акула в костюме собаки. Потрясающий окрас абсолютно тождественен ее характеру - Стеша полностью социализирована, с другими собаками ведёт себя игриво и адекватно, но в силу присущей ей ревности , может указать оппоненту, что человек все же ее. Лучше всего ладит со спокойными девочками, нежели с кобелями. Выбирая между общением с сородичами и людьми, она выберает второе,.В любой непонятной ситуации предпочитает объятия и поцелуи, с радостью даст себя «помять». Отлично ходит как на поводке, так и без, хорошо слушается и бежит обратно по первому же зову, а за еду и вкусности выполнит сальто, станцует пасадобль и все, что угодно.

Стеша спокойно переносит путешествия в машине и обожает тихие и спокойные променады в лесу, поэтому взять ее с собой в поездку не доставит никаких хлопот.

В Стеше прекрасно сочетаются все лучшие и необходимые качества в собаке - ум, усидчивость в изучении команд, послушание и конечно же бесконечное обожание всех, кого она встречает.

Рядом с этой собакой хочется сказать лишь одно - любовь здесь

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует