Собака пристроена

Мухтар

Актуальность: 25.08.2022

Описание

«Ко мне, Мухтар!»
Тёзка и почти копия того самого Мухтара из фильма живёт уже более 5 лет в нашем приюте.

Он, как и многие другие, мог бы рассказать свою грустную историю, где есть и жестокость и боль предательства. Муха пришёл в приют сам, с следами от капкана на лапе в поисках помощи. В процессе знакомства, стали видны охотничьи навыки. Думаем, он был надрессирован на мелкую дичь, весьма вероятно, его хозяином был охотник. В приюте Мухтар прошёл общий курс дрессировки (ОКД) и подтянул часть по хорошим манерам .

Он – центр притяжения, привлекает к своему вольеру всех кто бывает у нас в гостях, а сколько у него поклонников и желающих погулять именно с ним – и не пересчитать. Каждый гость, приходя в приют, обязательно задержится рядом с его боксом. Статный мощный пёс даёт ощущение безопасности, надежности и доверия. И он, в очередной раз заполучив сердца новых поклонников, получает больше вкусняшек и ласки ?.

С мелкой живностью ужиться однозначно не сможет, воспринимает как объект охоты. Рассматриваем для него в первую очередь проживание в частном доме.

Он так много лет в приюте, удивительно, что он сохранил такую любовь и доверие к людям. Хотелось бы вознаградить его за это ответным доверием того, кто смело впустит его в свою жизнь.

8(985) 440-31-21 Лариса (WhatsApp)
8(903) 596-38-66 Даша

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные