Объявление неактуально

Мурашик

Актуальность: 19.09.2020

Описание

Мурашик - небольшой трогательный и несчастный пёс, которому очень нужна семья. Ему всего 3 года, но выглядит он как взрослый умудренный тяжёлым жизненным опытом муж, и даже окрас передает все тяготы, которые ему пришлось перенести.

Мурашик живёт в Кожуховском муниципальном приюте для животных, и ему периодически достаётся от соседей по клетке, из-за чего он кажется ещё взрослее и ещё несчастнее.
Государственный приют сейчас, увы, сильно перенаселен, он разросся настолько, что просто не имеет  возможности рассадить всех собачек по принципу дружелюбного отношения друг к другу и оставить их без надоедливых и агрессивных соседей.

Мурашик - умный, спокойный и добрый барбос, который умеет хорошо ходить на поводке. Он позитивно настроен и к собакам, и к людям, хотя с незнакомцами поначалу ведёт себя робко. Он уважает личное пространство, поэтому не будет навязывать свое общество, если вы заняты, и никогда не полезет с обнимашками и поцелуями.

Мурашик подходит для спокойных прогулок и философских размышлений, хотя в силу молодого возраста ему все же требуется немного активности ежедневно.

Здоров, чипирован, кастрирован, привит, обработан, весит 18кг.
Живёт в Кожуховском муниципальном приюте (м. Некрасовка, Выхино, Лермонтовский проспект), отдаётся в любящие и заботливые руки по договору ответственного содержания.

89151782990 Наталья (телефон и WhatsApp)
89162140316 Татьяна (телефон и WhatsApp)

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует