Собака пристроена

Грей

Актуальность: 16.08.2021

Описание

Грей – сдержанный, воспитанный, без лишних эмоций и резких движений. Этот пес предпочитает не спешить. Ему нужно время, чтобы присмотреться и привыкнуть к новому человеку, ведь к выбору своего окружения он подходит с особой тщательностью. Грей абсолютно спокоен в квартире и на прогулке, дружит с сородичами (на данный момент живет с гиперактивной подругой) и любит кошек – они разделяют его стремление к тишине и уюту.
После двух лет в приюте , Грей переехал на квартирную передержку . Теперь он умеет все ,что умеет каждый домашний пес : мыть лапки в ванной, ездить без страха на лифте, спать на диване раскинув все части тела,у него появились любимые игрушки, туалет 2 раза в день на выгуле.
Грей лучший компаньон в неспешных прогулках и уютных валяниях на диване.А вот подвижные игры с мячом Грея не заинтересуют,так же Грей не любитель шумных детских компаний. С детьми он доброжелателен,но предпочитает держаться в стороне.И только на едине с любимой игрушкой Грей даст фору любому цирковому актёру .
Сегодня Грей живет на передержке в семье где живут собака и кошка,подружился быстро и без проблем!
#Грей_зоодом

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные