Собака пристроена

Афина

Актуальность: 30.01.2020

Описание

Москва и МО! Пристраивается в добрые руки собака Афина во двор частного дома, вольер, будка, в семью с детьми.
Афина попала на передержку маленьким щенком в ноябре 2017 года и так и живёт на передержке и ждёт, когда её заберут в семью. Афина очень ласковая собака, обожает всё своё окружение, особенно детей. Но и полаять на посторонних тоже не прочь. Поэтому может служить охранником территории там, где нужно немного пошуметь, но покусать никак нельзя.
Афина с щенячьего возраста жила в открытом вольере в утеплённой будке, уже перезимовала две зимы. Афина закалённая собака, на зиму обрастает шикарной шелковистой шубой, которая защищает её от сильных морозов.
Афина имела и имеет возможность ежедневно много двигаться и играть на свободе с другими собаками. У неё крепкое здоровье, прочные конечности. Афина прекрасно плавает. Умеет ловить мышей, крыс и змей. С домашней птицей и кошками близко не знакома, но она вполне вменяемая и если что-то запретить, то слушается беспрекословно.
Афина всем хороша, но есть маленький недостаток, она боится грома и выстрелов, перед грозой боится выходить гулять или жмётся к ногам и не отходит ни на шаг. Афина хорошо ходит на поводке, не тянет.
Афина привита, обработана от паразитов, стерилизована. В еде непривередлива, ест как сухой корм, так и натуралку. Находится на передержке в Шатурском районе. Возможна разумная доставка.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные