Объявление неактуально

Илай

Актуальность: 06.01.2020

Описание

Москва. Муниципальный приют Солнцево.
Илай! Первый парень во дворе! Станет личным ротвейлером с самым добрым, покладистым и Мирным характером! Из него можно веревки вить, обнимать и зацеловывать! ( Но это по секрету)
Несмотря на интеллигентную наружность и мудрость в глазах, не стоит думать, что Илай —пёс-аристократ, который уляжется у камина и меланхолично будет смотреть на поленья, объятые трескучим пламенем. Илай, конечно, аристократ, но из тех, кто целыми днями пропадает на охоте или играет в спортивные игры —гольф или крикет.
И бежит, бежит, бежит…
Хотя если говорить о спорте, пожалуй, Илаю лучше всего подошёл бы альпинизм. Во время прогулки этот сэр не обойдёт вниманием ни один сугроб. Высота снежных куч его не страшит: маленькие он раскидает, высокие — покорит. И гордо посмотрит на волонтёра: мол, вот он я, каков. Да, отвечаем мы Илаю, ты — царь горы.
Илаю нужен такой же любитель приключений, как он сам. Чтобы вместе открывать неизведанные уголки города, бродить по паркам и лесам и, конечно, потом возвращаться домой и делиться байками о походах с окружающими! Илай запросто уживётся с другой собакой и станет добрым другом и защитником для ребёнка.
Илаю 1 год, рост в холке 53 см, привит, кастрирован, приучен к поводку.
Если вы потонули в глазах этого аристократа-авантюриста, смело звоните. Илай станет самым лучшим вашим приключением!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные