Объявление неактуально

Хасан

Актуальность: 06.01.2020

Описание

Москва. Приют Солнцево.
Хасан. Новенький приюта. Когда увидели, подумали, ну все...Наши хрупкие девочки не справятся. Подошел рабочий ряда, вывел к нам Хасана на фотосессию. Дал команду "Сидеть" и отошел.
Хасан посмотрел на "папку" и смирно сел позировать нам. Не надо ни мяукать, ни свистеть, чтобы собака обратила на тебя внимание. Просто "папа" сказал, что нужно сейчас сделать.
Это необыкновенно. Заставить собак сидеть на месте - запредельное желание. Они или радуются нам так, что эмоции сдержать не могут, либо боятся фотоаппарата и любой внештатной прогулки.
В общем, есть у нас такой чудо -парень Хасан.
Молодой, сильный, крепкий. Умный☝? С ним в вольере проживают еще две собаки, поменьше, но и постарше, но он для них Аполлон. Старший, сильный и умный. Предполагаем по зубам, что Хасану нет и 3 лет.
Явно проживал с человеком. Обучаем, послушен.
Не знаем, какого точно хозяина или семью мы хотим, но в любом случае всегда открыты к разговору с соискателями, если у них отношение к собаке как к члену семьи, а не как к скотине во дворе.
Звоните Хасану. Он умопомрачительный пацан!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные